Наша продукцiя

Измерение удельного электрического сопротивления. Для измерения удельного электрического сопротивления полупроводниковых материалов разработана установка ПИУС-1УМ-К.
Параметры установки соответствуют требованиям стандарта ASTM F 84, F 43 и превосходят по функциональным возможностям известные зарубежные аналоги, не уступая им по точностным показателям. Аналогов среди отечественного оборудования не имеется. Установка работает как автономно, так и совместно с компьютером, в этом случае она подключается по интерфейсу USB, к ней прилагается ПО.

Дистанционный температурный мониторинг. Аппаратно-программный комплекс BlackCorner состоит из системы сбора данных типа «Черный угол» на базе многоканальной системы измерения температуры ТRITON и программного обеспечения. Система «Черный угол» представляет собой три взаимно перпендикулярные плоскости, на каждой из которых расположено по 64 датчика температуры. Внутрь угла помещают исследуемый объект, программа циклически опрашивает датчики, результат выводит на экран в виде тепловой карты и графика.
Заказчик: УкрЦСМ.

BlackCorner1 BlackCorner2 BlackCorner3

Демо-версия программы: Скачать

Контроль температуры. Для асфальтово-бетонного завода разработан аппаратно-программный комплекс, предназначенный для контроля температуры в цехах. АПК отслеживает изменение температуры, программа с заданным интервалом выводит ее на график на экране и автоматически записывает в файл.
Заказчик: Асфальтово-бетонный завод г.Киев

ThermoRecorder

Демо-версия программы: Скачать