Наша продукцiя

Созданные предприятием автоматизированные системы управления технологическими процессами внедрены в различных отраслях промышленности.

Строительная промышленность:

Восьмиканальный автономный измеритель-регистратор тепловых процессов TRITON 6004TR-A предназначен для контроля, регистрации в энергонезависимой памяти и отображения информации, поступающей от 8 датчиков температуры. Прибор используется для контроля технологических процессов в различных отраслях промышленности, в частности, при ускоренном твердении монолитного и сборного железобетона в строительстве. Связь прибора с компьютером может реализоваться как непосредственно, так и при помощи промежуточного устройства - считывателя данных. ПО позволяет выполнять измерения в режиме реального времени и считывать данные из блока памяти.

Пищевая и кондитерская промышленность:

Одноканальный измеритель-регистратор и термостат TEMPEROMETR используется в кондитерской промышленности при производстве шоколада. На производственную линию поступает подготовленная шоколадная масса, здесь ее разливают по формам, и подвергают темперированию - постепенному и контролируемому охлаждению, вот этот процесс и обеспечивается прибором. Результат измерения сохраняется в блоке памяти, ПО позволяет прочитать и визуализировать накопленные результаты.
Устройство разработано по заказу кондитерской корпорации «Roshen».

Коммунальное хозяйство:

Аппаратно-программный комплекс для контроля за работой оборудования земснаряда отслеживает давление масла и температуру воды для двух дизелей, давление на промывке сальника, давление на выходе грунтонасоса, работу вакуометра, уровень подсланевых вод. Модуль работает автономно, накапливая в энергонезависимой памяти результаты измерений. ПО позволяет считать накопленные в блоке памяти данные, вывести их на экран компьютера, распечать, сохранить на диске.

Демо-версия программы: Скачать